Urlaubs-Telefon: 0 26 41 - 94 60 0
Montag bis Freitag: 9 bis 18 Uhr

Das htc-Team

JÜRGEN HEMMERS

Geschäftsführung

Tel.: (02641) 94 60 0

MICHAEL KUBATH

Geschäftsführung

Tel.: (02641) 94 60 20

Michael.Kubath@htc-reisen.de
 


SUSANN WEBER

Büroleitung & Leitung Produktmanagement

Tel.: (02641) 94 60 35

Susann.Weber@htc-reisen.de

STEFANIE HAACK

Produktmanagement

Tel.: (02641) 94 60 24

Stefanie.Haack@htc-reisen.de

LARISSA STEGEMANN

Assistenz Produktmanagement

Tel.: (02641) 94 60 23

Larissa.Stegemann@htc-reisen.de

MELANIE SCHUSTER

Assistenz Produktmanagement

Tel.: (02641) 94 60 31

Melanie.Schuster@htc-reisen.de

SARAH ULRICH

Assistenz Produktmanagement

Tel.: (02641) 94 60 42

Sarah.Ulrich@htc-reisen.de

THERESA SCHMID

Assistenz Produktmanagement

Tel.: (02641) 94 60 37

Theresa.Schmid@htc-reisen.de

SUSANNE SCHÄFER

Produktanlage & Systembetreuung

Tel.: (02641) 94 60 44

Susanne.Schaefer@htc-reisen.de

LESKA COßMANN

Produktanlage & Systembetreuung

Tel.: (02641) 94 60 32

Leska.Cossmann@htc-reisen.de

MAREIKE KUBATH

Leitung Reservierung

Tel.: (02641) 94 60 36

Mareike.Kubath@htc-reisen.de


SARAH REQUARDT

Reservierung

Tel.: (02641) 94 60 30

Sarah.Requardt@htc-reisen.de


CLAUDIA RICHTER

Reservierung

Tel.: (02641) 94 60 34

Claudia.Richter@htc-reisen.de

SILKE EPPICH

Leitung Buchhaltung

Tel.: (02641) 94 60 10

Silke.Eppich@htc-reisen.de


ULRIKE WEIDERT

Buchhaltung

Tel.: (02641) 94 60 11

Ulrike.Weidert@htc-reisen.de

Newsletter abonnieren
Möchten Sie mehr über unsere aktuellen Angebote erfahren?
Reiseversicherung
Ihr Schutz und Ihre Sicherheit sind uns wichtig!
Reisegutschein
Das ideale Geschenk!
Weyergans
Diese Website verwendet Cookies um die Website ständig zu verbessern und bestimmte Dienste zu ermöglichen. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung und der Datenschutzerklärung zu. Ich stimme zu.
0